26.09.2019

"Умный Дом" снова на форуме 100+

У нас за этот год появилось множество интересных идей, и мы очень хотим поделиться ими с Вами на международном форуме и выставке высотного и уникального строительства 100+. Рады сообщить, что в этом году мы тоже участвуем в этом ярком инженерно-строительном мероприятии. 

Форум будет проходить с 29 октября по 1 ноября 2019 года и снова удивит нас оригинальными решениями. На этот раз нас ждёт тема "Город будущего".

В рамках форума состоится более 80 деловых мероприятий. Также около 320 спикеров расскажут о новостях в области строительства и высоких технологий, применимых в условиях городской среды. Эксперты из Колумбийского, Пенсильванского университетов расскажут об экономической составляющей строительства и проектировании транспортных систем. Альфонсо Понсо-Альварес, представитель Франции, подготовил доклад о подходе к проектированию, который ограничивает повышение глобальных средних температур не более чем на 1,5 °C выше доиндустриального уровня. 

Что бы Вас ни интересовало:создание комфортной среды, экология городских пространств, проблемы современных материалов и технологий, инженерные системы зданий и сооружений, подземное пространство или другие направления, Вы найдёте их на форуме. 

В этом году на форуме будет ещё более интересная и насыщенная программа. 

- -1 +
Виктор 07 Дек 2019 в 13:45 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (950) 000-06-64 Виктор.
- -1 +
Виктор 06 Дек 2019 в 14:55 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Константин.
- -1 +
Алексей 03 Дек 2019 в 20:32 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- 2 +
Алексей 01 Дек 2019 в 11:34 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-97 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- -1 +
Алексей 30 Ноя 2019 в 19:04 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-89 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- 0 +
Алексей 26 Ноя 2019 в 17:10 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- 0 +
Алексей 24 Ноя 2019 в 18:36 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- -1 +
Алексей 23 Ноя 2019 в 17:07 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- -1 +
Виктор 22 Ноя 2019 в 22:16 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 200-42-68 Алексей. Для связи со мной наберите 1. Необращайте внимания на заставку, Атс подвисла.
- 1 +
Алексей 18 Ноя 2019 в 19:00 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-97 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.