26.09.2019

"Умный Дом" снова на форуме 100+

У нас за этот год появилось множество интересных идей, и мы очень хотим поделиться ими с Вами на международном форуме и выставке высотного и уникального строительства 100+. Рады сообщить, что в этом году мы тоже участвуем в этом ярком инженерно-строительном мероприятии. 

Форум будет проходить с 29 октября по 1 ноября 2019 года и снова удивит нас оригинальными решениями. На этот раз нас ждёт тема "Город будущего".

В рамках форума состоится более 80 деловых мероприятий. Также около 320 спикеров расскажут о новостях в области строительства и высоких технологий, применимых в условиях городской среды. Эксперты из Колумбийского, Пенсильванского университетов расскажут об экономической составляющей строительства и проектировании транспортных систем. Альфонсо Понсо-Альварес, представитель Франции, подготовил доклад о подходе к проектированию, который ограничивает повышение глобальных средних температур не более чем на 1,5 °C выше доиндустриального уровня. 

Что бы Вас ни интересовало:создание комфортной среды, экология городских пространств, проблемы современных материалов и технологий, инженерные системы зданий и сооружений, подземное пространство или другие направления, Вы найдёте их на форуме. 

В этом году на форуме будет ещё более интересная и насыщенная программа. 

- 1 +
Clydegok 01 Июн 2020 в 13:29 # Ответить
- 2 +
Clydegok 28 Май 2020 в 08:31 # Ответить
- -2 +
maniiyao 30 Апр 2020 в 20:28 # Ответить
секреты продвижение сайта раскрутка
Bestellen Sie SEO-Suchmaschinenoptimierung der Website, Bestellen Sie Website-Promotion-Services Bei allen Fragen wenden Sie sich an den Benutzernamen Skype pokras7777
Wir sammeln auch Basen
- 2 +
Константин 24 Мар 2020 в 11:29 # Ответить
Мое почтение
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(904)338-08-97 Виктор
- -3 +
malytka 29 Фев 2020 в 11:03 # Ответить
эффективная раскрутка сайта продвижение
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин <b>pokras7777</b>Раскрутка сайта под ключ
.Так же собираем базы
- -1 +
Алексей 18 Дек 2019 в 21:55 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-68 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- 1 +
Виктор 15 Дек 2019 в 09:49 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Константин.
- -4 +
Виктор 12 Дек 2019 в 10:41 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Константин.
- -1 +
Виктор 11 Дек 2019 в 10:20 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (921) 930-64-55 Василий.
- 3 +
Алексей 10 Дек 2019 в 20:59 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-89 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.