26.09.2019

"Умный Дом" снова на форуме 100+

У нас за этот год появилось множество интересных идей, и мы очень хотим поделиться ими с Вами на международном форуме и выставке высотного и уникального строительства 100+. Рады сообщить, что в этом году мы тоже участвуем в этом ярком инженерно-строительном мероприятии. 

Форум будет проходить с 29 октября по 1 ноября 2019 года и снова удивит нас оригинальными решениями. На этот раз нас ждёт тема "Город будущего".

В рамках форума состоится более 80 деловых мероприятий. Также около 320 спикеров расскажут о новостях в области строительства и высоких технологий, применимых в условиях городской среды. Эксперты из Колумбийского, Пенсильванского университетов расскажут об экономической составляющей строительства и проектировании транспортных систем. Альфонсо Понсо-Альварес, представитель Франции, подготовил доклад о подходе к проектированию, который ограничивает повышение глобальных средних температур не более чем на 1,5 °C выше доиндустриального уровня. 

Что бы Вас ни интересовало:создание комфортной среды, экология городских пространств, проблемы современных материалов и технологий, инженерные системы зданий и сооружений, подземное пространство или другие направления, Вы найдёте их на форуме. 

В этом году на форуме будет ещё более интересная и насыщенная программа. 

- 0 +
Waltererymn 01 Июл 2020 в 16:27 # Ответить
Новинка самоходная тележка Мотомул Крым
Это Новейшая разработка российских производителей Мотомул Крым.

Конструкция этой самоходной машины для строительных работ, получившей индекс «Мотомул» МТ-300, является оригинальной отечественной разработкой (несмотря на то, что внешне машина похожа на технику иностранных конкурентов).
Самоходная моторизованная тележка предназначена для выполнения транспортных работ – перевозки различных грузов весом до 300 кг.
На стальную раму Мотомул МТ-300 устанавливаются бензиновые одноцилиндровые двигатели воздушного охлаждения производства Японии или Китая (в зависимости от модификации).
Разработчики Мотомула уверены, что самоходная техника со временем войдет в каждый дом, заменив привычные уже тачки на такие механизмы, удобные и простые в управлении.
Найти нас можно по запросу в Яндексе: \"Мотомул Крым\".
- -2 +
petcom 10 Июн 2020 в 02:46 # Ответить
Добрый день
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(812)200-40-97 Алексей
- -4 +
MervinWeall 08 Июн 2020 в 07:36 # Ответить
Investigation, moral a prove
ЧТОБ ТЫ В АДУ ГОРЕЛА МЕНТОВСКАЯ-ЯСНОВИДЯЩАЯ
40 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ
И В ГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ.
Ты мусорок-пидорок неудачный друг, Будь ты ПРОКЛЯТ И ГОРИ В АДУ 20 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ СО ВСЕМИ СВОИМИ ЦИФРАМИ.
АМИНЬ!
Ltd 6721 L.T.D. Domitien Sulimov
- 1 +
Clydegok 01 Июн 2020 в 13:29 # Ответить
- 0 +
Clydegok 28 Май 2020 в 08:31 # Ответить
- -3 +
maniiyao 30 Апр 2020 в 20:28 # Ответить
секреты продвижение сайта раскрутка
Bestellen Sie SEO-Suchmaschinenoptimierung der Website, Bestellen Sie Website-Promotion-Services Bei allen Fragen wenden Sie sich an den Benutzernamen Skype pokras7777
Wir sammeln auch Basen
- 1 +
Константин 24 Мар 2020 в 11:29 # Ответить
Мое почтение
Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(904)338-08-97 Виктор
- -3 +
malytka 29 Фев 2020 в 11:03 # Ответить
эффективная раскрутка сайта продвижение
Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин <b>pokras7777</b>Раскрутка сайта под ключ
.Так же собираем базы
- 0 +
Алексей 18 Дек 2019 в 21:55 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-68 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- 2 +
Виктор 15 Дек 2019 в 09:49 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Константин.
- -4 +
Виктор 12 Дек 2019 в 10:41 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Константин.
- -1 +
Виктор 11 Дек 2019 в 10:20 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (921) 930-64-55 Василий.
- 3 +
Алексей 10 Дек 2019 в 20:59 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-89 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- -4 +
Виктор 07 Дек 2019 в 13:45 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (950) 000-06-64 Виктор.
- -1 +
Виктор 06 Дек 2019 в 14:55 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Константин.
- 3 +
Алексей 03 Дек 2019 в 20:32 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- 0 +
Алексей 01 Дек 2019 в 11:34 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-97 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- -2 +
Алексей 30 Ноя 2019 в 19:04 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-89 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- 4 +
Алексей 26 Ноя 2019 в 17:10 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- -1 +
Алексей 24 Ноя 2019 в 18:36 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- -3 +
Алексей 23 Ноя 2019 в 17:07 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-42-35 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.
- -1 +
Виктор 22 Ноя 2019 в 22:16 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 200-42-68 Алексей. Для связи со мной наберите 1. Необращайте внимания на заставку, Атс подвисла.
- 3 +
Алексей 18 Ноя 2019 в 19:00 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-97 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
- -2 +
LarryTat 17 Ноя 2019 в 18:39 # Ответить
Сорокина Екатерина Александровна взяточница на кафедре
Нелегка жизнь студентов кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ! Экзамены и зачеты сдаются только взятку для кандидата наук кафедры Сорокиной Екатерины Александровны.
Кандидат наук кафедры Сорокина Екатерина Александровна чувствует свою безнаказанность, ввиду того, что пользуется протекторатом зав.кафа - Аксенова В.А.
- 1 +
Виктор 14 Ноя 2019 в 21:42 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (931) 979-09-12 Иван.
- -3 +
Алексей 13 Ноя 2019 в 14:17 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-89 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1.
- 3 +
Алексей 12 Ноя 2019 в 15:31 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-89 Алексей
- -5 +
Виктор 11 Ноя 2019 в 13:30 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
- -4 +
Виктор 07 Ноя 2019 в 19:10 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (812) 642-29-99 Виктор.
- -16 +
Антон 16 Окт 2019 в 07:20 # Ответить
Перезвоните мне пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста 8 (495) 248-01-88 Антон.