В «Екатеринбург-ЭКСПО» завершаются выставки Build Ural, Indecor Ural и «Уралэкспокамень»
15-17 марта специалисты строительной и интерьерной отрасли, а также частные заказчики имели отличную возможность посетить сразу три выставки в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»: выставку строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural, экспозицию предметов интерьера и декора Indecor Ural, выставку природного камня и оборудования «Уралэкспокамень».
Компании из России, Финляндии, Германии и Франции представят на Build Ural строительные и отделочные материалы: сухие строительные смеси, фасадные панели, сэндвич-панели, наливные полы, напольные покрытия, паркет, сайдинг, вагонку ПВХ, утеплители, гидроизоляцию, материалы для отделки и защиты древесины, звукоизоляционные материалы, входные и межкомнатные двери, а также электроинструменты и другое оборудование.
В секторе «инженерные системы» разместятся вентиляционное оборудование, сантехника, трубопроводы для отопления, водоснабжения и газоснабжения, инновационные системы обогрева помещений, ультразвуковые счетчики тепла.




